Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Открытое первенство города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек,

Открытое первенство города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек,

Автор: sport_osinniki от 15-05-2017, 13:21
  • Нравится
  • 0
В Осинниковском клубе вольной борьбы 10 мая 133 спортсмена из 7 команд оспаривали награды Открытого первенства города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек.
Соревнования были организованы комитетом по физической культуре и спорту Осинниковского городского округа и прошли на высоком организационном уровне.
Участников первенства приветствовал ветераны войны и труда а также начальник управления спорта Сергей Алексеевич Амелякин. Осинниковцы завоевали наибольшее количество наград соревнований - 10 золотых, 10 серебряных и 11 бронзовых, 3 первых места уехали в Новосибирск, по два в Новокузнецк и п. Бачатский, по 1 победителю у г. Калтана и г. Междуреченска.
Вот имена наших победителей -30 кг - ФИЛИППОВ ВАДИМ, 36 кг-МИХАЙЛОВ ГЛЕБ, - тренер Ю.П.Торбоков, 36 кг - ФАДЕЕВА ДАРЬЯ - тренер Брайко Н.М., 39 кг - АХМЕДЛИ РОМАЛ, 42 кг - АХМЕДЛИ ХАГАНИ, 50 кг -КИЛИН АЛЕКСАНДР, 54 кг - ПОМЕЩИКОВ НИКИТА, 63 кг - МЯСНИКОВ КИРИЛЛ, 50 кг - АЛЬКОВА ДИАНА, 54 кг - ЗДОРОВЕНКО ОЛЬГА - тренер Д.И.Гончаров и О.А.Недзельская.
Открытое первенство города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек, Открытое первенство города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек, Открытое первенство города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек, Открытое первенство города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек, Открытое первенство города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек, Открытое первенство города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек, Открытое первенство города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек, Открытое первенство города Осинники по вольной борьбе среди юношей и девушек,
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.