Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Уважаемые жители г. Осинники!

Автор: gbdd_osinniki от 10-05-2017, 15:06
  • Нравится
  • 0
11 мая 2017 года, в четверг на территории Осинниковского городского округа пройдет Единый день безопасности дорожного движения. Главная задача сотрудников ГИБДД – предотвращение дорожно-транспортных происшествий, в том числе, с участием детей.
Также инспекторы ДПС проведут массовую проверку водителей автомобилей, управляющих транспортное средство в состоянии опьянения. Не останутся без внимания инспекторов ГИБДД водители, которые перевозят в салоне автомобиля детей-пассажиров без специального детского удерживающего устройства.
В настоящее время на территории Кемеровской области проходит операция «Мототехника!», в рамках которой под контролем у инспекторов ДПС будут находиться водители, мотоциклов, мопедов и велосипедов, в том числе несовершеннолетние нарушающие скоростной режим, правила проезда перекрестков и пешеходных переходов.
Госавтоинспекция г. Осинники настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными на дороге, соблюдать требования Правил и не создавать угрозы для своей жизни и жизни окружающих.

Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.