Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проведут массовую проверку водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проведут массовую проверку водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Автор: gbdd_osinniki от 3-05-2017, 10:52
  • Нравится
  • 0
4 мая 2017 года в рамках проводимого Единого дня безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проведут массовую проверку водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Главная цель мероприятия – акцентировать внимание на проблеме управления транспортом водителями в состоянии опьянения и призвать водителей категорически отказаться от управления транспортом в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция г. Осинники напоминает, что за управление автомобилем в нетрезвом виде законодательством предусмотрен крупный штраф с лишением права управления транспортными средствами. А повторно задержанных за это лиц ждет ответственность в соответствие с санкцией статьи 264 прим 1 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Госавтоинспекция обращается ко всем гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и призывает своевременно сообщать в полиции по тел: 02 о водителях, которые ведут на дороге себя не адекватно.

Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники
Зайнудинов Алий Абзалюдзинович
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.