Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Услуги Росреестра в МФЦ

Автор: redaktor от 26-04-2017, 07:57
Осинниковский отдел Управления Росреестра по Кемеровской области напоминает кузбассовцам, что государственные услуги Росреестра можно получить в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), расположенном по адресу: Кемеровская область, г.Осинники, ул. Ефимова, д.1
МФЦ наделен полномочиями по приему и выдаче документов на постановку на кадастровый учет, регистрацию прав на недвижимое имущество, единую процедуру кадастрового учета и регистрации прав, а также на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Обращение в офис МФЦ значительно упрощает получение всех перечисленных госуслуг, так как большое количество окон приема-выдачи позволяет сократить ожидание заявителя в очереди, а для большего удобства граждан в каждом офисе работают консультанты, готовые ответить на любой возникающий вопрос заявителя. МФЦ работает 6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели.
Одним из главных преимуществ, бесспорно, является работа МФЦ по принципу «одного окна», что обеспечивает заявителю подать и получить документы в одном месте, не тратя время на походы по разным инстанциям.
Динамика получения госуслуг Росреестра свидетельствует о постоянном росте приема документов через МФЦ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.