Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники встретился с учащимися образовательной школы № 21.

Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники встретился с учащимися образовательной школы № 21.

Автор: gbdd_osinniki от 21-04-2017, 14:39
  • Нравится
  • 0
С целью снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма и повышения качества знаний правил поведения на дороге, 21 апреля 2017 года врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники Зайнудинов Алий Абзалюдзинович встретился с учащимися образовательной школы № 21.
С началом весны дети проводят всё больше времени на улице, играют, катаются на велосипедах, самокатах и гироскутерах. В ходе беседы сотрудники рассказали о сигналах светофора, правила перехода проезжей части, что такое световозвращающие элементы и для чего они необходимы. Разобрали дорожные ситуации, в которых дети иногда попадают на улице. Так же, напомнили о том, что переход проезжей части вне пешеходного перехода, выход из-за стоящего транспортного средства, езда на велосипеде по дороге – самые распространенные нарушения Правил дорожного движения, допускаемые детьми.
Госавтоинспекторы надеется, что подобный багаж знаний позволит мальчикам и девочкам избежать неприятностей на дороге, сохранить их жизнь и здоровье.
Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники встретился с учащимися образовательной школы № 21.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.