Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

постановление № 209-нп от 04.04.2017г.

Автор: osmsp_osinniki от 20-04-2017, 14:45
  • Нравится
  • 0
О внесении изменений в постановление администрации Осинниковского городского округа от 19.04.2016г. № 298-НП «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействие развитию малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2015г. № 408-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании Федерального закона от 24.07.2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в российской Федерации»:
Внести в постановление администрации Осинниковского городского округа от 19.04.2016г. № 298-НП «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействие развитию малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:
1. Радел 1. «Общие положения» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению (приложение № 1)
2. Опубликовать данное постановление в городской общественно-политической газете «Время и Жизнь».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по экономике и коммерции Ю.А. Самарскую.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Приложение 1
к постановлению администрации
Осинниковского городского округа
от 04/04/2017г. № 209-нп

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
предоставления муниципальной услуги «Создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействие развитию малого и среднего предпринимательства»
I. Общие положения

1.1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействие развитию малого и среднего предпринимательства» разработан в целях создания благоприятных условий для развития и повышения деловой активности субъектов малого и среднего предпринимательства и определяет сроки и последовательность действий при предоставлении муниципальной услуги.
1.2. Получателями муниципальной услуги являются: субъекты малого и среднего предпринимательства (юридические лица, индивидуальные предприниматели), сельскохозяйственные предприятия, крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, зарегистрированные и/или осуществляющие деятельность на территории муниципального образования – Осинниковский городской округ (являются налогоплательщиками по месту обращения).
1.3. Предоставление муниципальной услуги осуществляется администрацией Осинниковского городского округа через структурное подразделение – отдел содействия малому и среднему предпринимательству администрации Осинниковского городского округа (далее - Отдел). В процессе предоставления муниципальной услуги Отдел взаимодействует со структурными подразделениями администрации Осинниковского городского округа.
Место нахождения Отдела:
652811, Кемеровская область, город Осинники, ул. Советская, д. 5.
Телефон: 8 (38471) 4-15-78, 4-64-20,
Время работы: понедельник – пятница – 8-00 – 17-00,
обеденный перерыв: 12-00 – 13-00,
выходные дни: суббота, воскресенье.
Адрес электронной почты: osmsp-osin@mail.ru.
1.4. По существующим мерам поддержки информационные и консультационные услуги также оказываются на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Осинниковского городского округа (далее - МФЦ).
1.5. Порядок получения заявителями информации (консультаций) по вопросам предоставления муниципальной услуги.
Для получения информации (консультации) по вопросам предоставления муниципальной услуги заявители могут обратиться:
- устно на личном приеме или посредством телефонной связи к специалистам Отдела, МФЦ;
- письменно или по электронной почте.
Основными требованиями к информированию (консультированию) заинтересованных лиц являются:
- достоверность и полнота информации о предоставлении муниципальной услуги;
- четкость в изложении информации;
- удобство и доступность получения информации;
- оперативность предоставления информации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.