Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Объявлен прием заявок для участия в конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2017 года

Объявлен прием заявок для участия в конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2017 года

Автор: osmsp_osinniki от 24-03-2017, 16:13
  • Нравится
  • 0
Конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса» проводится 20 лет подряд областной администрацией совместно с Кемеровским ЦСМ и Кузбасской торгово-промышленной палатой. Задача конкурса – удержание и расширение позиций кузбасских предприятий на внутреннем и внешнем рынках, а также повышение качества продукции и услуг.

Организаторы отмечают, что конкурс дает возможность заявить о своей продукции как конкурентоспособной, качественной и востребованной потребителями.

Для участия предлагаются следующие номинации: продовольственные товары, промышленные товары, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

Предприятия – победители конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» получат возможность участия в федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России», а также право использовать логотипы конкурсов в рекламных целях, для маркировки продукции (услуги) на потребительской таре и в сопроводительной документации.

По итогам программы-конкурса «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Кузбасса» издаются каталоги, в которых размещается информация о предприятиях – победителях.

Кроме того, в рамках конкурса предусмотрены награды «Лидер качества», «Гордость Отечества», «Вкус качества», статус «Новинка года».

Также будут награждены работники предприятий почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайтах www.kеmcsm.ru, www.100best.ru.,www.кцсм.рф.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.