Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Череда крупных праздничных мероприятий, посвященных 8 марта, стартовала в Осинниках

Череда крупных праздничных мероприятий, посвященных 8 марта, стартовала в Осинниках

Автор: press_osinniki от 6-03-2017, 10:34
В городе разработан комплексный план проведения праздника. Помимо традиционных концертов, художественных выставок, спортивных состязаний, кинолекториев, мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству во всех городских организациях пройдут встречи с коллективами. Также организовано поздравление ветеранов, заслуженных женщин города на дому.
7 марта в ДК «Шахтер» состоится городское торжественное собрание, где каждая из приглашенных получит сладкий подарок от Главы городского округа Игоря Романова – шоколадные конфеты с вишневой начинкой. Ягода, была собрана летом с приусадебных участков городского округа самими жителями, а позже переработана предприятием «Вишневый город».
7 и 8 марта по инициативе Губернатора Амана Тулеева и при поддержке городской администрации на центральной площади города будут звучать музыка и поздравления женщинам с Международным женским днем. Кроме того, не останутся без внимания и представительницы прекрасной половины человечества, которые вынуждены в праздничный день находятся в больничной палате. Каждая пациентка городской больницы получит коробку конфет от областных властей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.