Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Губернаторский духовой оркестр

Губернаторский духовой оркестр

Автор: kultura_osinniki от 2-03-2017, 11:12
  • Нравится
  • 0
28 февраля в концертном зале ДМШ №20 им. М.А. Матренина состоялись концерты Губернаторского духового оркестра Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова.
Дневной концерт был рассчитан на аудиторию, состоящую из учащихся общеобразовательных школ и учащихся ДМШ и ДШИ города, в ней прозвучали как патриотическая музыка, так и музыка из детских мультфильмов и кинофильмов. А вечерняя программа была исполнена для более взрослой аудитории и посвящена Дню защитника Отечества. Произведения разных жанров и стилей от классики до романсов, маршей и джаза сменяли друг друга, не давая опомниться публике. Основой программы вечернего концерта были композиции написанные Валерием Халиловым, трагически погибшем в авиакатастрофе в декабре 2016 года. Под аккомпанемент оркестра прекрасно исполнили вокальные произведения солисты филармонии Анастасия Скулкова и Дмитрий Ганин. Слаженность игры и высокий профессионализм каждого из музыкантов оркестра не оставили равнодушными пришедших зрителей и аплодисменты в зале переходили в бурные овации!
Губернаторский  духовой  оркестр Губернаторский  духовой  оркестр Губернаторский  духовой  оркестр Губернаторский  духовой  оркестр
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.