Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Ознакомительный визит

Ознакомительный визит

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в Группу «Мечел») с ознакомительным визитом побывали представители Совета старейшин, работающего при Главе Осинниковского городского округа.
Ознакомительный визит

Почти все члены Совета – бывшие руководители предприятий и муниципальных структур, люди с большим производственным и управленческим опытом. Их интересовала суть технологических процессов, резервы оборудования, разница в летнем и зимнем режимах электростанции, поставляющей городу тепло и свет.
Они узнали также, что на ЮК ГРЭС постепенно модернизируется основное оборудование: обновлено 5 котлоагрегатов из 11, на что потрачено свыше 360 млн рублей, в настоящее время реконструируется шестой. Осваиваются программы по строительству новых котельных и центральных тепловых пунктов, проходят реконструкции теплосетей: в 2016 году на эти цели было затрачено 26 млн рублей. Отопительный сезон идет в штатном режиме. В период новогодних каникул объекты предприятия усиленно проверяли и местные власти, и надзорные органы. Ни одного замечания сделано не было.
«Мы увидели, как обстоят дела на этом стратегически важном для нас предприятии, – подвела итоги экскурсии Любовь Каурова, председатель Совета старейшин. – Мы убедились в надёжности работы станции как высокотехнологичного предприятия с ответственными и квалифицированными сотрудниками. У нас на душе спокойно, и мы знаем, что наши Осинники будут жить и развиваться дальше».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.