Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Яркий дебют поэта на областном конкурсе «Кузбасский зимородок»

Яркий дебют поэта на областном конкурсе «Кузбасский зимородок»

Автор: kultura_osinniki от 21-02-2017, 11:22
  • Нравится
  • 0
По давно сложившейся традиции в середине февраля в городе Новокузнецке в библиотеке имени Гоголя проводится областной фестиваль – конкурс «Кузбасский зимородок» среди поэтов и бардов. В этом году, в VI ежегодном фестивале, посвящённом Году экологии в России, среди 44-х участников были и поэты поэтического клуба «Кедр» г. Осинники. В номинации «Авторская песня» своё творчество дарили слушателям Миронов Николай, Афанасьев Олег и Мартыновская Татьяна. Лирические произведения в «Любовной лирике» читали Афанасьев Олег и Татьяна Мартыновская. Николай Миронов представил на суд жюри стихотворение в номинации «Сатира и юмор». А Светлана Ботнарь поддерживала своих коллег доброй улыбкой и дружескими громкими овациями из зрительного зала.
Наш дебютант, «юный» поэт и автор – исполнитель Олег Афанасьев добавил в копилку клуба «Кедр» две награды. Он стал лауреатом 2 степени в «Авторской песне», и взял 3 место в «Любовной лирике». Его выступление очень понравилось всем собравшимся любителям родного слова, приятно удивило и всколыхнуло поэтическое братство Кузбасса. Спокойствие, уверенность в себе, простота и искренность в стихах, великолепное артистичное выступление – это всё об Олеге Афанасьеве.
Поздравляем Олега Афанасьева с заслуженными наградами и желаем ему новых творческих находок и побед!

Яркий дебют поэта на областном конкурсе «Кузбасский зимородок» Яркий дебют поэта на областном конкурсе «Кузбасский зимородок»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.