Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции провели "Единый День Безопасности дорожного движения"

Сотрудники Госавтоинспекции провели "Единый День Безопасности дорожного движения"

Автор: gbdd_osinniki от 9-02-2017, 17:15
  • Нравится
  • 0
Сегодня в рамках широкомасштабной кампании «Сложности перехода» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники на обслуживаемой территории провели профилактическое мероприятия «Единый День Безопасности дорожного движения». Целью данного мероприятия стало привлечение внимания участников дорожного движения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. Перед Госавтоинспекторами стояла не простая задача: убедить пешеходов в том, что очень важно переходить проезжую часть только в разрешенных местах и по пешеходному переходу, чтобы избежать тяжких последствий, а также убедить водителей быть внимательнее при проезде пешеходных переходов.
В рамках этого мероприятия, сотрудниками ГИБДД раздавали листовки и проводили профилактические беседы с пешеходами, в очередной раз напоминали о том, что Правила дорожного движения для пешеходов являются составной частью общих правил поведения на дороге, поэтому, выходя на улицу и собираясь передвигаться пешком, необходимо помнить и соблюдать их для своей же безопасности, водителям транспортных средств, в том числе и маршрутных, напоминали об опасностях, которые несет осенняя дорога, призывая их соблюдать ПДД, не создавать аварийных ситуаций на дорогах.Сотрудники Госавтоинспекции провели "Единый День Безопасности дорожного движения"
Сотрудники Госавтоинспекции провели "Единый День Безопасности дорожного движения"
Сотрудники Госавтоинспекции провели "Единый День Безопасности дорожного движения"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.