Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ПЕРЕКРЕСТОК" С 6 ФЕВРАЛЯ 2017 ПО 19 ФЕВРАЛЯ 2017

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ПЕРЕКРЕСТОК" С 6 ФЕВРАЛЯ 2017 ПО 19 ФЕВРАЛЯ 2017

Автор: gbdd_osinniki от 2-02-2017, 12:24
  • Нравится
  • 0
В целях повышения эффективности профилактических мер по предупреждению ДТП на перекрестках, повышения безопасности пешеходов, в том числе и несовершеннолетних с 6 февраля 2017г. по 19 февраля 2017г. будет организованно и проведено профилактическое мероприятие «Перекресток» направленное на предупреждение нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств и пешеходами при пересечении перекрестков.
В рамках данного мероприятия будет производиться детальный анализ причин и условий совершения ДТП по причине нарушения Правил проезда перекрестков водителями транспортных средств и пешеходами, на основе которого будут приняты меры к их устранению.
Сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены специализированные рейды по выявления и пресечению нарушений ПДД пешеходами, удалению с проезжей части пешеходов в состоянии алкогольного опьянения, пешеходов находящихся на проезжей части без цели ее перехода, а также разъяснение участникам дорожного движения существующую административную ответственность за указанные в Приложении виды административных правонарушений.
В целях привлечения общественности к проблеме детского дорожно- транспортного травматизма, а также для дополнительного обозначения пешеходов в темное время суток, на перекрестках будут организованны публичные акции с обязательным разъяснением участникам дорожного движения о необходимости приобретения и использования световозвращающих приспособлений, также информация до граждан будет доводиться с помощью специального говорящего устройства (СГУ), особое внимание будет уделяется на условия передвижения несовершеннолетних в темное время суток.

Начальник ОГИБДД ОМВД России
по г. Осинники
майор полиции
Д.А,Филиппов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.