Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / День образования Кемеровской области

День образования Кемеровской области

Автор: kultura_osinniki от 31-01-2017, 11:11
  • Нравится
  • 0
С 19 января 2017 года в библиотеках г. Осинники проходят мероприятия, посвященные знаменательной дате 26 января – Дню образования Кемеровской области. Участниками мероприятий стали жители города разных возрастов.
Так, для студентов Осинниковского политехнического техникума и Осинниковского горнотехнического колледжа сотрудниками детской библиотеки 6 раз была проведена экскурсия – презентация «Удивительные места нашего края».
Для учащихся 3-го класса МБОУ «Лицей №36», а также для детей и их родителей из «Центра социальной помощи семье и детям» был проведен Экологический КВН «Люби и знай свой край».
Сотрудники Центрального городской библиотеки пригласили учащихся 7-х и 8-х классов МБОУ «СОШ №16», а также пенсионеров, отдыхающих в ЦСОГПВиИ, и членов ВОС на виртуальную экскурсию «Семь чудес Кузбасса». Мероприятие было приурочено к 74-ой годовщине образования Кемеровской области, посвящено самым уникальным и значимым историческим культурным объектам, расположенным на территории Кемеровской области. Это Томская Писаница, Кузнецкая крепость, Азасская пещера и др. Все эти объекты стали победителями в результате проведения областного конкурса «Семь чудес Кузбасса». Слушатели получили интересную и подробную информацию о них и посмотрели красивейшие видео - слайды.
День образования Кемеровской области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.