Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Город мастеров

Автор: kultura_osinniki от 19-01-2017, 13:14
  • Нравится
  • 0
Детский клуб «Город мастеров» создан в детской библиотеке в январе 2017 года. Он приглашает на свои занятия детей младшего школьного возраста, обладающих фантазией и любящих заниматься творчеством. Цели клуба: полезное заполнение свободного времени детей, создание активной творческой среды для детей, формирование и развитие творческих способностей, условий для самовыражения. Занятия будут проходить 1 раз в месяц. Девиз клуба: «Красота своими руками»
На первый мастер-класс клуба 18 января были приглашены ребята из 3 класса СОШ №3.. Руководитель клуба - библиотекарь Лариса Васильевна Чуйко познакомила ребят с программой клуба, рассказала, чем они будут заниматься, а также представила презентацию «Крещенский вечерок», посвященную Крещению – одному из главных христианских праздников.
А во второй части занятия дети мастерили ангелов. На заранее заготовленных листах бумаги дети дорисовывали глаза, рот, приклеивали звёздочки, нимб. Готовые поделки ребята с радостью подарят своим близким.

Руководителем клуба разработан план дальнейших занятий, которые будут побуждать детей фантазировать, проявлять творческую самостоятельность и интерес к творчеству, познакомят с созданием художественных работ в различных техниках декоративно-прикладного искусства.
Город мастеров Город мастеров Город мастеров Город мастеров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.