Для слабовидящих
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
/ / / Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.

Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.

Автор: osnk-sport от 28-02-2011, 17:03
  • Нравится
  • 5
27 февраля 2011 года в районе реки Прокино прошли Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.
27 февраля 2011 года в районе реки Прокино прошли Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо. Участие приняли 210 человек из городов Осинники, Калтан, Киселевск, Прокопьевск, Мыски, Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Новокузнецк, Таштагол. Соревнования проходили по следующим возрастным группам:
Женщины
2001 и младше (дистанция 1 км)
1 место – Аверина Алиса (Осинники) – результат 7 мин. 15 сек.
2 место – Ваводская Лиза (Белово) – результат 7 мин. 28 сек.
3 место – Паздеева Лена (Белово) – результат 7 мин. 30 сек.
1999-2000 (дистанция 1 км)
1 место – Ледышева Даша (Междуреченск) – результат 17 мин. 05 сек.
2 место – Новоселова Настя (Прокопьевск) – результат 18 мин. 04 сек.
3 место – Макарова Аня – результат 18 мин. 07 сек.
1997-1998 (дистанция 2 км)
1 место – Плотицына Даша (Новокузнецк) – результат 8 мин. 53 сек.
2 место – Ашпина Вика (Новокузнецк) – результат 9 мин. 17 сек.
3 место – Адыгедалова Ирина (Киселевск) – результат 8 мин. 49сек.
1995-1996 (дистанция 2 км)
1 место – Муравьева Таня (Киселевск) – результат 7 мин. 37сек.
2 место – Аверина Лиза (Осинники) – результат 7 мин. 54 сек.
3 место – Лукьянцева Саша (Киселевск) – результат 8 мин. 03сек.
1993-1994 (дистанция 3 км)
1 место – Нарежная Настя (Междуреченск) – результат 11 мин. 07сек.
2 место – Кривогузова Яна (Мыски) – результат 13 мин. 13 сек.
3 место – Коваленко Ксения (Новокузнецк) – результат 13 мин. 42сек.
1975-1992 (дистанция 5 км)
1 место – Трофимова Елена (Киселевск) – результат 16 мин. 50сек.
2 место – Буравова Настя (Прокопьевск) – результат 16 мин. 52 сек.
3 место – Нечаева Наталья (Белово) – результат 20 мин. 32сек.
1961-1974 (дистанция 2 км)
1 место – Черепанова Ирина (Новокузнецк) – результат 8 мин. 34сек.
2 место – Акимченко Елена (Новокузнецк) – результат 9 мин. 22сек.
3 место – Цикунова Наталья (Осинники) – результат 23 мин. 00сек.
1960 и старше (дистанция 1 км)
1 место – Карих Светлана (Новокузнецк) – результат 25мин. 00сек.
2 место – Васильева Валентина (Новокузнецк) – результат 32 мин. 00 сек.
3 место – Власенко Татьяна (Новокузнецк) – результат 34 мин. 00сек.

Мужчины
2001 и младше (дистанция 1 км)
1 место – Санаев Максим (Прокопьевск) – результат 4мин. 05сек.
2 место – Панин Илья (Междуреченск) – результат 4 мин. 15 сек.
3 место – Губанов Саша (Белово) – результат 4 мин. 17сек.
1999-2000 (дистанция 2 км)
1 место – Зезевский Кирилл (Прокопьевск) – результат 10 мин. 00 сек.
2 место – Демидов Дима (Киселевск) – результат 10 мин. 28 сек.
3 место – Кликовкин Паша (Междуреченск) – результат 11 мин. 25сек.
1997-1998 (дистанция 2 км)
1 место – Горбунов Саша (Белово) – результат 7 мин. 22сек.
2 место – Зубаков Илья (Новокузнецк) – результат 8 мин. 04 сек.
3 место – Астапенко Толя (Междуреченск) – результат 8 мин. 05сек.
1995-1996 (дистанция 3 км)
1 место – Дурыманов Андрей (Междуреченск) – результат 9 мин. 14сек.
2 место – Козлов Иван (Полысаево) – результат 9 мин. 17 сек.
3 место – Белов Кирилл (Белово) – результат 9 мин. 23сек.
1993-1994 (дистанция 5 км)
1 место – Филатов Стас (Белово) – результат 14 мин. 53сек.
2 место – Загородников Виктор (Полысаево) – результат 15 мин. 21 сек.
3 место – Сурков Влад (Полысаево) – результат 15 мин. 40сек.
1991-1992 (дистанция 10 км)
1 место – Воронин Вячеслав (Калтан) – результат 30 мин. 32сек.
2 место – Хардин Владимир (Полысаево) – результат 30 мин. 37 сек.
3 место – Пащенко Денис (Мыски) – результат 31мин. 42сек.
1981-1990 (дистанция 10 км)
1 место – Пикалов Илья (Новокукзнецк) – результат 29 мин. 36сек.
2 место – Кудельки Александр (Междуреченск) – результат 29 мин. 55 сек.
3 место – Негрий Дмитрий (Новокузнецк) – результат 30 мин. 15 сек.
1971-1980 (дистанция 10 км)
1 место – Кинчаров Александр (Киселевск) – результат 30 мин. 03 сек.
2 место – Наумов Сергей (Киселевск) – результат 32 мин. 05 сек.
3 место – Коноплев Алексей (Прокопьевск) – результат 32 мин. 54сек.
1961-1970 (дистанция 10 км)
1 место – Пикалов Олег (Осинники) – результат 30 мин. 06 сек.
2 место – Васильев Олег (Киселевск) – результат 34 мин. 00 сек.
3 место – Черепанов Александр (Новокузнецк) – результат 34 мин. 20сек.
151-1960 (дистанция 5 км)
1 место – Селюкин Петр (Новокузнецк) – результат 16 мин. 20 сек.
2 место – Челбогашев Тимофей (Таштагол) – результат 17 мин. 51 сек.
3 место – Кинчаров Рева (Киселевск) – результат 18 мин. 07сек.
1950 и старше (дистанция 3 км)
1 место – Сторун Александр (Новокузнецк) – результат 10 мин. 51 сек.
2 место – Комлев Владимир (Новокузнецк) – результат 11 мин. 32 сек.
3 место – Швайгерус Владимир (Новокузнецк) – результат 11мин. 42сек.
Победители и призеры были награждены грамотами, призами и денежными премиями, которые предоставили Союз ветеранов Афганистана горда Осинники.
Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.

Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.

Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.

Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.

Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.

Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.

Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.

Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.

Областные традиционные 39 лыжные гонки, памяти Бориса Заглядо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.