Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / 11 февраля состоялся концерт Александра Кузнецова и группы «Регион – 42»

11 февраля состоялся концерт Александра Кузнецова и группы «Регион – 42»

Автор: kultura_osinniki от 28-02-2011, 08:13
  • Нравится
  • 9
И вновь роскошный зал Дворца культуры «Шахтер» раскрыл свои двери для жителей города.
11 февраля здесь состоялся концерт Александра Кузнецова и группы «Регион – 42»
Александр Кузнецов - популярный автор ¬исполнитель русского шансона, получившего широкое распространение в российском обществе на рубеже веков. Безупречный по текстам, мелодике и интонации, благозвучный и слегка «декоративный» репертуар Кузнецова легко и интересно слушать любому человеку. Александр любит свой город Новокузнецк и дарит нам песни о жизни, любви и Родине. Если слушаешь песню и у тебя по коже «бегают мурашки», невольно возникают ностальгические чувства — значит, песня «цепляет», и надолго! Что-¬то есть в творчестве Кузнецова такое, что трогает сердца, огрубевшие за последние непростые годы
В русском шансоне открывается миру русский дух, менталитет русского человека. Песни в стиле «шансон» недостаточно просто слушать — их надо понять. Шансон усиливает ощущения человека. Это песни о жизни, отражение реальности сегодняшнего дня.
Слушатели, посетившие концерт, остались очень довольны. Никто не остался равнодушным к исполнению репертуара, особенно оживился зал услышав песню из кинофильма «Весна на Заречной улице», подпевали все, кто хоть чуть-чуть знал слова.
Его творчество поднимает настроение и заряжает приятными воспоминаниями. Он пробуждает в человеке самые лучшие его качества. В своих песнях певец выражает собственные переживания, отношение к той или иной проблеме - к судьбе, любви.


11 февраля состоялся концерт Александра Кузнецова и группы «Регион – 42»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.