Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / ВНИМАНИЕ! Оперативное мероприятие «Малютка»

ВНИМАНИЕ! Оперативное мероприятие «Малютка»

Автор: redaktor от 25-10-2016, 14:36
  • Нравится
  • 0
С 17 по 27 октября 2016 года на территории г. Осинники силами сотрудников полиции совместно с медицинскими организациями проводится межведомственное оперативное мероприятие «Малютка».
Общая цель мероприятия –выявление социально неблагополучных семей, имеющих малолетних детей, либо женщин, скрывающих факт беременности, а также проверка семей, которые имеют на иждивении новорожденных, малолетних детей, детей-инвалидов, в том числе неблагополучных, неполных, малообеспеченных, многодетных семей, проживающих с отчимами, сожителями, в семьях, где родители употребляют спиртные напитки, семейные дебоширы, ранее судимые.
Для участия в проведении мероприятия помимо медицинских работников привлечены специалисты органов опеки и попечительства,работники образовательных организаций, социальные работники, внештатные сотрудники полиции с целью получения информации о таких семьях и своевременного принятия законных мер.


В случае имеющейся информации о жестком обращении в семьях с несовершеннолетними, ненадлежащим их воспитании, обучении, содержании, иной информации, необходимой для незамедлительной защиты прав детей, Отдел МВД России по г. Осинники просит Вас – жителей города Осинники, сообщать
по телефонам дежурной части «02», 25-33-04.

А так же обратиться за помощью участковых уполномоченных полиции и инспекторов отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Осинники Вы можете в дни приема граждан на участковых опорных пунктах полиции по адресам:
г. Осинники, ул. Победы, 40, ул. Кирова, 14, ул. Дорожная, 3.
График работы УПП: вторник, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 14.00 до 16.00 часов.


Заместитель начальника ОУУПиПДН-начальник ПДН
Воробьева Екатерина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.