Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Дистанционные рабочие места

Автор: czn от 20-09-2016, 10:56
  • Нравится
  • 0

Губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев обратился к главам городов и районов с поручением совместно с работодателями и профсоюзами организовать создание дистанционных рабочих мест на участках работы, где позволяет технологический процесс. В соотвествии с ч. 1 ст. 312.1 ТК РФ дистанционной признают работу, которую работник может выполнять вне стационарного рабочего места (например, дома, в транспорте, в кафе, в другом городе, за границей и т.д.), получая от работодателя задания с помощью сети Интернет и других информационных и телекоммуникационных технологий. Дистанционные работники выполняют работу, результат которой - не материальный продукт, а информация, сведения, объекты интеллектуальной собственности. Дистанционно могут трудиться журналисты, редакторы, дизайнеры, программисты, аудиторы и другие работники умственного труда.
Принимая во внимание особую значимость вопроса занятости инвалидов, Губернатором принято решение о компенсации из областного бюджета расходов работодателя на создание дистанционного рабочего места для граждан с ограниченными возможностями здоровья (до 50 тыс. рублей).
Получение финансовой поддержки будет организовано через центр занятости по заявлению на имя Губернатора области в центр занятости населения. Для получения консультации по созданию дистанционных рабочих мест для инвалидов, получению финансовой поддержки необходимо обращаться в кабинет № 13 ГКУ ЦЗН г. Осинники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.