Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / Благотворительная акция по обеспечению жителей овощными наборами

Благотворительная акция по обеспечению жителей овощными наборами

Автор: uszn_osinniki от 15-09-2016, 08:50
  • Нравится
  • 0
Благотворительная акция по обеспечению жителей овощными наборами Благотворительная акция по обеспечению жителей овощными наборами


Благотворительная акция по обеспечению жителей овощными наборами по инициативе Губернатора А.Г. Тулеева проходит в Кузбассе уже в 16-й раз.

В набор входят 50 килограммов картофеля, по 10 килограммов моркови, свёклы и капусты. Общий вес корзины овощей составляет 80 килограммов. В наш город эти наборы поступили из к/з им. Ильича Беловского р-на.
Администрацией Кемеровской области определены в этом году следующие категории получателей данных овощных наборов:

- инвалиды-колясочники, и инвалиды, находящиеся на постельном режиме (лежачие), семьи которых не способны выращивать или приобретать овощную продукцию;

- члены семей (матери, одинокие отцы, вдовы, не вступившие в повторный брак) военнослужащих (сотрудников), погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), в ходе боевых действий в Афганистане с апреля 1978 года по 15 февраля 1989 года, выполнявших задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, с декабря 1994 года по декабрь 1996года, и выполнявших задачи в ходе контртеррористичеких операций на территории Северо-Кавказского региона с августа 1999г.

На этой неделе овощные наборы получат 153 человека. Привоз и доставка овощных наборов до получателей осуществляется сотрудниками центра социального обслуживания совместно с волонтерами - студентами Осинниковского горнотехнического колледжа и Осинниковского политехнического техникума за счет средств городского бюджета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.