Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Акция «Помоги собраться в школу».

Автор: pfr-osnk от 31-08-2016, 12:42
  • Нравится
  • 0
Акция «Помоги собраться в школу».Акция «Помоги собраться в школу».Акция «Помоги собраться в школу».

Проведение акции «Помоги собраться в школу» для специалистов Управления ПФР г. Осинники Кемеровской области (межрайонное) уже давно стало доброй традицией.
30 августа 2016 года начальник Управления Галина Васильевна Бобровская вручила детям из многодетных семей (Горбачеву Ивану, Каплиной Ксении, Колпащикову Никите, Лисунову Ивану) наборы канцелярских принадлежностей к новому учебному году. В этих наборах - все самое необходимое для школы: ручки, карандаши, тетради, альбом, пластилин и еще много красивого, полезного и нужного для школьников. Для детей содержимое – пока всего лишь яркие и необычные вещи, для родителей — это очень серьезная поддержка семейного бюджета.
Юные школьники остались довольны, от начальника Управления прозвучали пожелания ребятам отличных оценок, а их маме – больше замечательных поводов гордиться своими детьми.
До начала учебного года осталось всего пара дней, а пока можно беззаботно прыгать, играть, веселиться. Чтобы этот летний день показался особенно замечательным, в придачу к школьным наборам всем детям подарили сладкие подарки!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.