Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Молодежный экспресс

Автор: uszn_osinniki от 26-08-2016, 10:23
  • Нравится
  • 0
В Кузбассе стартовал «Молодежный экспресс по пути реабилитации и интеграции», который курирует Центр поддержки и адаптации социально незащищенных слоев населения «Инициатива». В рамках проекта для инвалидов разработана инновационная программа реабилитационных мероприятий, с которой и отправился в путь «экспресс» с активистами Всероссийского общества слепых, чтобы выявить и сплотить неравнодушных молодых людей с активной жизненной позицией.

Первой остановкой «Молодежного спецрейса» стал г.Осинники. В общественной организации «Всероссийское общество слепых» г.Осинники состоялась теплая встреча участников «Молодежного спецрейса». Специалист управления социальной защиты населения администрации Осинниковского городского округа рассказал собравшимся о том, что на сегодняшний день в Осинниковском городском округе уже немало сделано для обеспечения беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры для инвалидов.

На позитивной волне продолжался разговор в дружеской обстановке. Впервые встретив людей и, даже, не видя их они разговаривали так просто, будто знали друг друга уже давно. Основой диалога стали по-настоящему живое общение, шутки в помощь выступающему, дружеская поддержка, смех.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.