Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели мероприятие в детском садике ...

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели мероприятие в детском садике ...

Автор: gbdd_osinniki от 15-08-2016, 08:41
  • Нравится
  • 0
Накануне сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники было проведено мероприятие для воспитанников детского сада № 40 , направленное на предупреждение дорожных аварий с участием несовершеннолетних водителей велосипедов, мопедов и мотоциклов.
Сотрудники ГИБДД провели для ребят познавательную беседу на тему безопасного поведения на дорогах, особое внимание уделив Правилам дорожного движения для велосипедистов. Для закрепления новой информации сотрудники Госавтоинспекции задали малышам вопросы по обсуждаемым темам, с которыми ребята прекрасно справились.
В завершении мероприятия воспитанникам детского сада предложили нарисовать тематические рисунки. Ребята с удовольствием принялись за творчество: изображали светофоры, пешеходные переходы, автомобили и, конечно, себя, как участников дорожного движения, действующих по всем правилам.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели мероприятие в детском  садике ... Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели мероприятие в детском  садике ...


Врио начальника ОГИБДД ОМВД
России по г. Осинники
подполковник полиции
А.А. Зайнудинов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.