Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / День физкультурника

День физкультурника

Порядка тысячи осинниковцев приняли участие в праздновании Дня физкультурника

Поприветствовали профессиональных спортсменов, любителей спорта, людей ведущих активный образ жизни Глава городского округа Игорь Романов, председатель Совета народных депутатов Александр быков и вручили им заслуженные награды.
В рамках мероприятия прошел парад учреждений и различных видов спорта. Всего 14 видов. Среди них - легкая и тяжелая атлетика, дарстс, акробатика и пр. Танцевальный флеш-моб воспитанников детских садов не оставил никого равнодушным.
День физкультурника День физкультурника День физкультурника

Кроме того, в ходе показательных выступлений профессиональные спортсмены - боксеры, каратисты и борцы продемонстрировали тактику ведения боев, а футболисты и акробаты показали свои умения и навыки.
На стадионе в городском парке также прошли турниры по волейболу, футболу, стритболу и шахматам.
Отметим, что в городском округе сегодня в целях профилактики безнадзорности, правонарушений, оздоровления несовершеннолетних детей и в связи с празднованием Дня физкультурника сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г.Осинники провели «Зарядку со стажем порядка» на территории лицея №36. На мероприятия были приглашены дети из всех общеобразовательных учреждений. Всего присутствовало около 80 школьников, с которыми в течение 30 минут занимались полицейские.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.