Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Объявления / Село в порядке – страна в достатке!

Село в порядке – страна в достатке!

Автор: redaktor от 2-08-2016, 14:17
Село в порядке – страна в достатке!
Уважаемые жители!

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2013 года № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года» в нашей стране с 1 июля по 15 августа 2016 года проводится Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

Информация, полученная в ходе переписи, даст объективную картину о положении дел на селе, а также позволит разработать новые формы поддержки сельского хозяйства и будет способствовать успешному решению вопросов импортозамещения. Сельскохозяйственная перепись в соответствии с законом проводится один раз в 10 лет. Последняя перепись была в 2006 году.
Лозунг «Село в порядке – страна в достатке!» максимально передаёт главную идею события: стабильность государственной экономики напрямую зависит от того, насколько развито в стране сельское хозяйство. А развивать его невозможно, не зная, кто и чем живёт и работает на земле, не учитывая точно аграрного потенциала страны.
В Осинниковском городском округе с 1 июля 2016 года начали работу подготовленные переписчики.
Перепись коснется всех сельхозпроизводителей – юридических и физических лиц, которые являются собственниками, пользователями, владельцами и арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельхозпродукции, либо имеют сельскохозяйственных животных.

Уважаемые граждане!

Убедительно просим Вас не оставаться в стороне и принять участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. От того, как мы будем сотрудничать с переписчиками в ходе опроса, во многом зависят результаты переписи и, в конечном итоге, продовольственная безопасность России.
Во время переписной кампании от Вас потребуется немного:
- ответить на несложные вопросы переписного листа, которые задаст Вам переписчик. При этом для ответа на отдельные из них рекомендуем подготовиться заранее, в частности:
- размер общей площади земельных участков (приусадебный участок, полевой участок, земельные доли);
- площадь посевов по видам сельскохозяйственных культур;
- количество плодовых деревьев, кустов и площадь ягодников, виноградников, других многолетних насаждений по видам культур;
- поголовье скота, птицы, кроликов, пушных зверей, количество пчелосемей.
Сведения об объектах сельскохозяйственной переписи являются конфиденциальными, не подлежат разглашению и будут использованы в целях получения сводной информации по результатам проведения переписи.

Адрес инструкторского участка: г. Осинники, ул. Ленина, 123 (ДК «Октябрь»), телефон 8(38471) 5-46-97

Адрес отдела государственной статистики: г. Осинники, ул. Победы, 14, телефон 8(38471) 5-34-65


Заранее благодарим за понимание и сотрудничество!

Ссылка на сайт Всероссийской сельскохозяйственной переписи: http://www.vshp2016.ru/

Администрация Осинниковского городского округа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.