Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В Осинниках в преддверии главного кузбасского праздника прошла традиционная встреча с шахтерскими семьями

В Осинниках в преддверии главного кузбасского праздника прошла традиционная встреча с шахтерскими семьями

В Осинниках в преддверии главного кузбасского праздника прошла традиционная встреча с шахтерскими семьями В Осинниках в преддверии главного кузбасского праздника прошла традиционная встреча с шахтерскими семьями

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора области Елена Пахомова, Глава городского округа Игорь Романов, депутат облсовета и родственники погибших шахтеров.
В рамках встречи, которая проходит уже в 15 раз по инициативе Амана Тулеева порядка 70 вдов и матерей из Осинников, потерявших своих сыновей и мужей в забое, получили материальную помощь.
Отметим, что гости мероприятия могли услышать игру духового оркестра, а концертные номера дарили творческие коллективы города.
Кроме того, родные и близкие, потерявшие кормильцев после торжественного приема посетили храм Святой Троицы и мечеть «Нур Ислам», где вспомнили погибших поминальными молитвами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.