Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА ВЫГОДНО ПОЛУЧАТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.

УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА ВЫГОДНО ПОЛУЧАТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.

В настоящее время все больше заявителей обращается за государственными услугами Росреестра в электронном виде.
Управление Росреестра по Кемеровской области сообщает, с помощью электронных сервисов официального сайта Росреестра (www.rosreestr.ru) вам предоставлена возможность зарегистрировать права на недвижимое имущество и сделок с ним, поставить объекты недвижимости на кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости.
Также на сайте Росреестра вы можете воспользоваться сервисом по предоставлению справочной информации по объектам недвижимости или предварительно записаться на прием в офисы приема заявителей, выбрав удобную дату и время.
Для получения справочной информации о земельном участке заявителям доступен сервис "Публичная кадастровая карта". Чтобы получить справочную информацию о земельном участке, его размерах, точном местоположении, в том числе на карте, вам потребуется кадастровый номер или адрес фактического местонахождения.
На сайте Росреестра также можно проверить в режиме реального времени, в каком статусе находится поданная вами заявка/запрос на получение услуги.
Электронные сервисы Росреестра предоставляют возможность получить государственные услуги Росреестра в любое удобное для вас время, их использование сократит ваши финансовые затраты и позволит оперативно получить информацию об объектах недвижимого имущества.
Для регистрации прав собственности в электронном виде необходимо получить усиленную электронно-цифровую подпись в одном из аккредитованных удостоверяющих центров, перечень которых размещен на сайте Росреестра, затем отсканировать документы, прилагаемые к заявлению о государственной регистрации прав и пошагово заполнить форму в разделе "Подать заявление на государственную регистрацию прав".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.