Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

новости на 01 февраля 2011

Автор: uszn_osinniki от 1-02-2011, 10:57
  • Нравится
  • 0
В городе Осинники проведена благотворительная Губернаторская акция по выделению продуктовых наборов многодетным семьям, имеющим 5 и более детей. Количество получателей по г.Осинники – 20.


26 января в г. Осинники состоялся торжественный прием, на котором жителям города, переселенным из ветхого жилья, были вручены ключи от новых квартир.
В числе граждан присутствовал подопечный Центра социального обслуживания, старейший житель города, 87-летний ветеран труда, Поворозник Стефан Иосифович. Он всю жизнь прожил в старой, ветхой избушке в частном секторе, в районе, подработанном шахтовыми выработками.
При вручении подарка заместителем Губернатора, Стефан Иосифович едва сдерживал слезы. Он был тронут до глубины души, выражая огромную благодарность словами: - «Как приятно, что у меня теперь большая светлая квартира, горячая и холодная вода, в доме тепло и уютно. А еще такая радость Аман Гумирович на новоселье подарил телевизор, который мы себе не могли купить. А ведь старость, к сожалению, никого не минует. И что может быть лучше для пожилого человека. Ведь нам, старикам, очень приятно видеть такую заботу со стороны государственной власти. Хочется выразить огромную благодарность губернатору А. Г. Тулееву, главе города П. П. Дочеву, строителям, социальным работникам за доброту и сердечную заботу, которые помогли одеться, приехали за мной, отвезли на торжеств

новости на 01 февраля 2011

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.