Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В осинниковском городском парке состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России

В осинниковском городском парке состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России

Первой открылась новая спортивная площадка. 10 уличных тренажеров появились благодаря тесному сотрудничеству власти и бизнеса. Поддержав инициативу Глава городского округа Игоря Романова по обустройству этой парковой зоны, председатель общества инвалидов, объединившись со спортивным клубом и мастерской металлоконструкций, приняли решение о выделении денежных средств на установку тренажеров, несущих как кардионагрузку, так и силовую.
В осинниковском городском парке состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России

В открытии площадки приняли участие Глава городского округа Игорь Романов, председатель Совета народных депутатов Александр Быков и депутат областного Совета Валентина Шмакова. Все они поздравили собравшихся с появлением в Осинниках такой площадки и призвали горожан активнее заниматься разными видами спорта.

Далее на главной сцене города в праздничной обстановке из рук Главы городского округа и председателя Совета народных депутатов 14 юных осинниковцев получили свой главный документ в жизни - паспорт.
В осинниковском городском парке состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России

Особое внимание гостей мероприятия привлек флеш-моб студентов колледжа и техникума, а также молодогвардейцей. Под песню известного исполнителя они внесли на площадь 50-метровый флаг Российской Федерации.
В осинниковском городском парке состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России В осинниковском городском парке состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России

После этого в парке начались развлекательные мероприятия, в рамках которых состоялись мастер классы по скандинавской ходьбе и бумагопластике. Кроме того, работали детские площадки, такие как: «боди-арт», «рисунки на асфальте», «интеллектуальная викторина», «эстафета на самокатах», «занимательная скакалка» и многие другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.