Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Выпускные вечера «Прощай, родной 4 класс!»

Выпускные вечера «Прощай, родной 4 класс!»

Автор: kultura_osinniki от 30-05-2016, 11:00
  • Нравится
  • 0
С 23 мая 2016 года в Центральной детской библиотеке города проходят выпускные вечера «Прощай, родной четвертый класс!» для четвероклассников общеобразовательных школ №21, 3, 31, 35 и их родителей.
Праздник посвящался окончанию начальной школы и вернул его участников на 4 года назад, в то время, когда для них, маленьких и хрупких, звенел первый звонок, была первая школьная переменка, первый учебник, первый урок и первая учительница. Ведущие праздника, а это литературные герои, провели ребят по школьному пути, «поведав о том, сколько исписано тетрадей, съедено завтраков, какие достигнуты успехи в учебе и общественной работе», организовали веселые игры и конкурсы.
Ребята читали стихи, исполняли песни, сценки из школьной жизни, получили благодарственные письма за успехи в учебе и общественной работе, высказали слова благодарности в адрес первой учительнице. Праздничное настроение дало прекрасный старт хорошим летним каникулам.
Выпускные вечера  «Прощай, родной 4 класс!» Выпускные вечера  «Прощай, родной 4 класс!» Выпускные вечера  «Прощай, родной 4 класс!»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.