Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В Осинниках состоялась городская спартакиада под девизом «В здором теле – здоровый дух»

В Осинниках состоялась городская спартакиада под девизом «В здором теле – здоровый дух»

В ней приняло участие 9 команд, каждая из которых состояла из любителей спорта. Порядка 150 участников - это представители бюджетной сферы города, коммунальной отрасли и предпринимательства, те, для кого здоровый образ жизни – это не пустые слова.
В мероприятии приняли участие глава городского округа Игорь Романов, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Александр Максимов и председатель Совета народных депутатов городского округа Александр Быков. В своей приветственной речи они рассказали о развитии спорта, как в Кузбассе, так и в Осинниках, отметили высокую значимость проведения таких мероприятий и пожелали всегда быть бодрыми и энергичными.
В Осинниках состоялась городская спартакиада под девизом «В здором теле – здоровый дух»

Соревнования проводились по нескольким видам спорта: плавание, дартс, стрельба, настольный теннис и шахматы. Стоит отметить, что «Семейные старты» стали не только хорошим показателем спортивной подготовки участников, но и способствовали сплочению семьи и даже зарождению традиций.
На параде закрытия спартакиады были озвучены победители в каждой номинации. В общем зачете победителем была признана команда Управления образования Осинниковского городского округа, которой был вручен главный кубок. Второе место заняла команда предпринимателей города, третье - Осинниковский политехнический техникум.
В Осинниках состоялась городская спартакиада под девизом «В здором теле – здоровый дух»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.