Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ПФР ДОСТУПНЫ МАЛОМОБИЛЬНЫМ ГРУППАМ ГРАЖДАН

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ПФР ДОСТУПНЫ МАЛОМОБИЛЬНЫМ ГРУППАМ ГРАЖДАН

Автор: pfr-osnk от 1-03-2016, 13:54
  • Нравится
  • 0
Управление Пенсионного фонда РФ в г. Осинники реализует целый ряд мер по соблюдению права инвалидов на пенсионное обеспечение и социальную поддержку. Так, при ремонте и модернизации здания управления УПФР в г. Осинники, в первую очередь, решает проблему доступной среды – это устройство входной зоны, оборудованной пандусом, широким крыльцом, не скользким покрытием, а так же установлены кнопки вызова персонала и специальные маркерные наклейки.
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ПФР ДОСТУПНЫ МАЛОМОБИЛЬНЫМ ГРУППАМ ГРАЖДАН

Часть государственных услуг, предоставляемых Пенсионным фондом, можно получить и без личного визита в органы ПФР в электронном виде, что удобно, в том числе и людям с ограниченными возможностями здоровья, а также представителям маломобильных групп населения.
С помощью электронного сервиса Личный кабинет застрахованного лица, размещенного на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru, инвалиды и маломобильные группы населения могут:
- направить обращение в ПФР, выбрав способ получения ответа (в письменном или электронном виде);
- подать заявление о способе доставки пенсии;
- заказать ряд документов без посещения территориального управления ПФР, например справку о факте назначения, размере и сроке установления пенсии.
Также граждане с ограниченными возможностями здоровья могут получить ряд государственных услуг ПФР через многофункциональные центры региона. Адреса, телефоны и перечень услуг размещены на сайте ПФР: www.pfrf.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.