Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Лучшего страхователя Кемеровской области Пенсионный фонд назовет в мае

Лучшего страхователя Кемеровской области Пенсионный фонд назовет в мае

Автор: pfr-osnk от 22-01-2016, 15:16
  • Нравится
  • 0
Управления Пенсионного Фонда России Кемеровской области приступили к отбору претендентов на победу в ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию по итогам 2015 года».


В конкурсе участвуют работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Все они должны своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную пенсии, в срок и без ошибок представлять документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Кроме этого, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб граждан о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
Главная цель конкурса – напоминание работодателям о социальной ответственности работодателей не только за будущее своих работников, но и за пенсионное обеспечение нынешних пенсионеров, формирование позитивного имиджа предприятий, безукоризненно соблюдающих законодательство Российской Федерации по обязательному пенсионному страхованию.
Конкурс проводится в три этапа. Сначала лучших работодателей определят в городах и районах, из них областная комиссия отбирает лучших в области, затем Пенсионный фонд РФ назовет лучших по стране.
Конкурс проводится по четырем категориям: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
Итоги конкурса «Лучший страхователь 2015 года» будут подведены в мае 2016 года. Победителям конкурса будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР и управляющим отделением ПФР по Кемеровской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.