Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Бардовские святки

Бардовские святки

Автор: kultura_osinniki от 18-01-2016, 09:25
  • Нравится
  • 0
15 января 2016 года в 14:00 в ДК «Октябрь» состоялось открытие нового сезона Бардовской песни, под названием «Бардовские святки». В мероприятии приняли участие большое количество исполнителей из городов Кемеровской области.
В начале творческой встречи руководитель клуба авторской песни «Бард-Ак» Александр Бабарыкин подвел итоги ушедшего года, вместе со зрителями вспомнили наиболее значимые мероприятия, которые были проведены в ДК «Октябрь». Из них самым главным был фестиваль авторской песни «Накануне весны», посвященный 70-летию Великой победы и году литературы, который состоялся в феврале 2015 года. За прошедший год в гостях побывали поэт-прозаик Павел Майский (г. Москва) и исполнительница фламенко Влада Майская (Испания), авторы-исполнители из города Новосибирск Елена Якуня, из города Красноярска Владимир Бортников и Анатолий Таратонов, детский ансамбль из Ленинск-Кузнецкого, студенты и преподаватели из Томского Государственного Педагогического Университета и многие другие. А сегодня состоялось открытие нового сезона авторской песни, который будет не менее интересным и насыщенным.
На творческую встречу приехали порадовать горожан своим мастерством авторы-исполнители из города Новокузнецка Евгений Искуссных, Михаил Гребенников и Ольга Ангилевич. Город Междуреченск был представлен такими авторами-исполнителями, как Юрий Хакимов, Ольга Демакова, Сергей Меринов и Галина Красноперова. Также мероприятие посетил гость из соседнего Калтана – Сергей Вдовин. Порадовали своим творчеством не только городские жители, но жители поселков Краснобродский Ирина Воробьева и Геннадий Лузянин и поселка Малиновка, который представила Дарья Малишенко.
На мероприятии царила теплая дружеская атмосфера. Своим оптимизмом и энергетикой исполнители сразу же заразили весь зал. Какой фейерверк чувств и радугу эмоций унесли в своих сердцах и душах осинниковцы. Общение получилось непринуждённым, открытым и интересным. В гости к бардам пришли не только постоянные друзья Клуба «Бард-Ак», но и новые зрители, сердца которых покорили песни, с глубоким смыслом и открытой душой.
Бардовские святки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.