Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Архитектура / Законодательство / Постановление № 1028-нп от 09.12.2016г

Постановление № 1028-нп от 09.12.2016г

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

В связи с внесением изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст.55 Градостроительного кодекса РФ, а также в целях обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг, приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 19.02.2015 № 117/пр.
1. Признать утратившим силу Постановление администрации Осинниковского городского округа № 981-нп от 30.11.2015г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»».
2. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», согласно приложения к настоящему постановлению.
3. Опубликовать настоящее Постановление в городской муниципальной общественно-политической газете «Время и Жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Осинниковского городского округа в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского округа по строительству О.В. Ефиманову.
5. Контроль за исполнением технической документации возложить на начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Осинниковского городского округа О.В. Ненашеву.
6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 81.74 Kb, скачиваний: 134.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.