Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования открылась выставка работ детей-инвалидов «Нарисуй свою мечту»

В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования открылась выставка работ детей-инвалидов «Нарисуй свою мечту»

Автор: press_osinniki от 3-12-2015, 14:53
В Кузбасском региональном отделении открылась выставка рисунков детей-инвалидов, приуроченная ко Всемирному дню инвалидов.
Желающих рассказать на листке бумаге о своих мечтах оказалось немало. Они не просто маленькие художники, эти дети видят мир по-другому. Слетать в космос, отправиться в путешествие по всему миру, жить с большой семьей в загородном доме, стать принцессой, солдатом или балериной - эти детские мечты самые чистые и светлые.
Творческая выставка «Нарисуй свою мечту» длится уже два месяца. Инициатором выступило Кузбасское региональное отделение Фонда. Сначала работы выставлялись в зданиях филиалов по всему Кузбассу, а теперь все работы собраны и выставлены в Кузбасском региональном отделении. Это не соревнование, и здесь нет проигравших или победителей. Работники Фонда пришли к детям не с пустыми руками, подарили ребятам краски, карандаши и альбомы, а также сладкие призы, чтобы начинающие художники могли и дальше развивать свои творческие способности.
В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования открылась выставка работ детей-инвалидов «Нарисуй свою мечту» В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования открылась выставка работ детей-инвалидов «Нарисуй свою мечту» В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования открылась выставка работ детей-инвалидов «Нарисуй свою мечту»

В дальнейшем некоторые рисунки с выставки будут украшать календари, буклеты или другую полиграфическую продукцию, выпускаемую Фондом. А пока необычные детские рисунки радуют своим позитивом посетителей в холле Кузбасского регионального отделения и напоминают: мечтайте смелее – мечты сбываются! Все рисунки можно посмотреть по ссылке Выставка работ
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.