Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Сегодня в Осинниках прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню народного единства

Сегодня в Осинниках прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню народного единства

На ярмарке выбору жителей была представлена продукция областных и местных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности (рыба и рыботовары, колбасы, кондитерские изделия, мясопродукты, плодоовощная продукция, мёд и многое другое), а также широкий ассортимент промышленных товаров, одежды и обуви городских и Кузбасских производителей.

Всего на ярмарке примет участие более 30 организаций и более 50 индивидуальных предпринимателей, а так же граждане, ведущие личное подсобное хозяйство.

Сегодня в Осинниках прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню народного единства Сегодня в Осинниках прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню народного единства Сегодня в Осинниках прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню народного единства

Наибольшим спросом у жителей пользуется живая рыба Беловского рыбного хозяйства, колбасные изделия местных производителей, таких как ООО «Россы», ИП Яковлевой И.В., а так же Киселевской колбасной фабрики. Так же, популярностью пользуются кондитерские изделия цеха «Любимый», продукция ИП Лыченковой В.А.
Целью проведения такой ярмарки является не только поддержка местных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, но и предоставление возможности жителям города приобрести товары первой необходимости по ценам производителей, минуя посредников, на 20-50% дешевле.
По доброй традиции, все пришедшие на ярмарку жители города могли попробовать гречневую кашу и чай. Более 300 порций горячего обеда пришлось по вкусу горожанам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.