Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Региональный предпринимательский форум "Кузбасс: Территория бизнеса - Территория жизни" прошел в г. Анжеро-Судженске

Региональный предпринимательский форум "Кузбасс: Территория бизнеса - Территория жизни" прошел в г. Анжеро-Судженске

Автор: osmsp_osinniki от 26-09-2015, 19:59
  • Нравится
  • 0
24-25 сентября 2015 г. в г. Анжеро-Судженске делегация от Осинниковского городского круга приняла участие в Региональном предпринимательском форуме «Кузбасс: Территория бизнеса – Территория жизни». Организаторами мероприятия выступили - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.
В состав делегации от Осинников вошли представители исполнительной власти городского округа, начинающие и опытные предприниматели.
Участники форума смогли посетить различные дискуссионные площадки, поделиться опытом с коллегами, обсуждались такие вопросы как: -Что мешает предпринимателю развивать свой бизнес в своем регионе?, -Как снять административный барьер в общении с властью?, -Где найти финансовые ресурсы для развития бизнеса? И др.
Также в рамках форума организовано проведение Регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» как для муниципалитетов, так и для действующих предпринимателей.
Осинниковский городской в номинации «Лучший молодежный проект» представляла Яковлева Ирина Валерьевна с собственным производственным проектом, которая прошла серьезный отбор конкурсной комиссии Национальной премии «Бизнес-Успех» для того, чтобы представить свой проект на региональном уровне (заявки на соискание премии приходили из разных регионов СФО – Анжеро-Судженск, Кемерово, Бийск, Барнаул, Мариинск, Междуреченск, Осинники, Полысаево, Таштагол, Томск, Юрга). В каждой из номинаций были определены претенденты – проекты, которые наиболее полно отражают суть малого и среднего предпринимательства в той или иной области.
По итогам рассмотрения заявок комиссией Яковлевой Ирине вручен Диплом лауреата премии «Бизнес-Успех».
Региональный предпринимательский форум "Кузбасс: Территория бизнеса - Территория жизни" прошел в г. Анжеро-Судженске
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.