Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / 16 сентября на территории Кузбасса стартует профилактическое мероприятие «Перекресток»

16 сентября на территории Кузбасса стартует профилактическое мероприятие «Перекресток»

Автор: gbdd_osinniki от 15-09-2015, 18:28
  • Нравится
  • 0
С начала текущего года на территории Кемеровского области произошло более двухсот дорожных аварий, причиной которых стало нарушение правил проезда перекрестков. В связи с этим завтра в Кузбассе стартует профилактическое мероприятие «Перекресток», направленное на предупреждение данного вида нарушений. Продлится оно до 28 сентября.
В ходе данного профилактического мероприятия расстановка нарядов ДПС будет осуществляться в местах наиболее опасных пересечений транспортных и пешеходных потоков. Также сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по г. Осинники проведут специализированные рейды, направленные на пресечение нарушений Правил дорожного движения при проезде перекрестков водителями и пересечения проезжей части пешеходами.
Помимо всего прочего на территории региона пройдут акции, направленные на популяризацию использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.
Начальник ОГИБДД Отдела МВД
России по г. Осинники
майор полиции
Д.А. Филиппов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.