Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Зарядка со стражами порядка

Зарядка со стражами порядка

6 августа текущего года на стадионе школы №35 г. Осинники в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражами порядка» состоялась дружеская встреча сотрудников полиции и ребят из разных школ города Осинники (№21, №3, №33, №16, №13, №31, №36, №35). Данное мероприятие проходило при участии членов КДН и ЗП, представителей Управления образования Осинниковского городского округа, молодежной политики и спорта, были приглашены члены Общественного совета. Всего в мероприятие приняли участие 80 ребят.
Участники мероприятий смогли показать свои способности в разнообразных физкультурных и спортивных мероприятиях.
Но прежде с ребятами была проведена разминка под руководством сотрудника кадрового подразделения, отвечающего за служебно-боевую подготовку сотрудников Отдела МВД России по г. Осинники.
Кроме того, в зарядке приняли активное участие начальники подразделений таких служб, как: ПДН, ОГИБДД, Штаба, ДЧ, всего 12 сотрудников полиции.
Зарядка со стражами порядка Зарядка со стражами порядка

Основная цель акции состояла в пропаганде здорового образа жизни и занятия спортом. Это общероссийская акция показала, что люди в погонах проводят не только профилактическую работу с подростками, но и воспитывают командный дух, следуют основному девизу: «Спорт - укрепляет здоровье, воспитывает мужество, упорство в достижение цели».
В завершение акции сотрудники полиции поблагодарили ребят, принявших участие в «Зарядке со стражами порядка», вручили не только сладкие призы, но и спортивный инвентарь: футбольные мячи, скакалки, теннисные ракетки, которые им пригодятся в проведении занятий по физической культуре в новом учебном году.

Старший инспектор АПК Штаба Отдела МВД России по г. Осинники
лейтенант внутренней службы Колесникова А.Г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.