Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / На едином портале Госуслуг появилась возможность записаться на прием в Росреестр.

На едином портале Госуслуг появилась возможность записаться на прием в Росреестр.

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщило, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ, www.gosuslugi.ru) появилась возможность записаться на прием в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) для получения двух приоритетных государственных услуг — «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества» и «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
Для записи на прием в Росреестр необходимо указать адрес одного или несколько объектов недвижимости, на основе которого система сама определит отделение для обращения и необходимую длительность визита. Пользователю останется лишь выбрать удобное для него время. За сутки до визита портал ЕПГУ напомнит о записи, отправив соответствующее напоминание на мобильный телефон и электронную почту.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.