Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В администрации состоялась презентация проекта - аллея "Петр и Феврония"

В администрации состоялась презентация проекта - аллея "Петр и Феврония"

Автор: press_osinniki от 8-06-2015, 12:28
Заместитель Главы городского округа по строительству О.В. Ефиманова и главный архитектор города О.В. Ненашева рассказали всем присутствующим о планах по благоустройству. Одним из проектов, к реализации которого уже приступили, стала аллея влюбленных, посвященная святым «Петру и Февронии» - символа любви и верности.
В администрации состоялась презентация проекта - аллея "Петр и Феврония" В администрации состоялась презентация проекта - аллея "Петр и Феврония"

Как сообщили ответственные лица, аллея будет полностью готова к концу июля. Работы предстоит немало. На сегодняшний день скульптором из Красноярска выполнен в полную величину макет композиции, который будет впоследствии покрыт бронзой. В стадии изготовления находятся мраморный постамент, кованые изделия: арка, фонари, скамейки. Уже завезена тротуарная плитка.
В администрации состоялась презентация проекта - аллея "Петр и Феврония" В администрации состоялась презентация проекта - аллея "Петр и Феврония"

Этот памятник наряду с уникальным дизайном гармонично впишется в городской ландшафт. Это будет современная зона отдыха как для молодых родителей, пожилых людей, так и, что особенно важно, для молодожёнов, которые смогут после посещения храма возложить цветы к скульптуре святых благоверных Муромских.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.