Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

Автор: pfr-osnk от 8-05-2015, 12:17
  • Нравится
  • 0
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА!
Поздравляем Вас с Великим Днем Победы!
Большое Вам СПАСИБО за нашу счастливую мирную жизнь, которую Вы отстояли своей храбростью, смелостью, кровью и любовью к нашей Родине! Низкий Вам поклон за то, что Вы не струсили и не сдали нашу Родину фашистам! Мы всегда будем помнить Ваш подвиг во имя Родины! Многих сегодня уже нет с нами. Но они остаются в наших сердцах, мы помним о великом подвиге и воинской славе Мы перед Вами в вечном неоплатном долгу! Здоровья, здоровья и долгих лет жизни! От всего сердца низкий Вам поклон за Вашу Вели-кую Победу!
В Кемеровской области единовременные выплаты к 70-летию Великой Победы получат 33,8 тыс. человек, из которых 10334 человека - по 7 тысяч руб-лей и 23492 человека - по 3 тысячи рублей.
Данные выплаты утверждены Указом Президента России, они произво-дятся в апреле-мае 2015 года. По 7 тысяч рублей получают инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, вдовы (вдовцы) военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, Великой Отечествен-ной войны, войны с Японией, а также вдовы (вдовцы) умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны.
Кроме того, по 3 тысячи рублей полагаются гражданам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР. Также эти выплаты полагаются награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период войны, а также бывшим совершеннолетним уз-никам нацистских концлагерей, тюрем и гетто.
В городе Осинники единовременную выплату получили 659 человека, из которых 218 человек по 7000.0 руб. и 441 по 3000,0 руб.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.