Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

«Полицейские старты»

Автор: press_osinniki от 8-05-2015, 08:42
24 апреля 2015 года в г. Кемерово состоялся областной конкурс «Полицейские старты», где приняли участие команды из числа детей, входящих в отряды правоохранительной направленности «Юные друзья полиции» и сотрудников полиции.
«Полицейские старты»
Дети из отряда г. Осинники «Пламенные сердца» под руководством сотрудников Отдела МВД России по г. Осинники приняли активное участие в областном конкурсе и заняли призовое третье место.
Начальник ПДН Отдела МВД России по г. Осинники капитан полиции Воробьева Е.В. была награждена почетной грамотой уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области Д.В. Кислицина за личный вклад в работу по правовому воспитанию учащихся, установлению доверия полиции и подрастающего поколения.


28 апреля за круглым столом в непринужденной обстановке особые слова благодарности за победное место выразил начальник Отдела МВД России по г. Осинники полковник полиции Беляев А.А., обратив внимание учащихся школы №35 на то, что «активное участие в подобных мероприятиях сплачивает и воспитывает командный дух».
Кроме того, как отметил начальник Отдела «необходимо задуматься о выборе предстоящей профессии», в том числе рассмотреть возможность поступления в учебные заведения правоохранительной направленности».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.