Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В осинниковской школе №33 (п. Тайжина) после капитального ремонта открылся спортивный блок

В осинниковской школе №33 (п. Тайжина) после капитального ремонта открылся спортивный блок

Автор: press_osinniki от 2-04-2015, 08:08
В торжественной обстановке спортблок состоящий из большого и малого спортивных залов, двух раздевалок открыли начальник департамента образования и науки Артур Чепкасов, депутат Совета народных депутатов КО Егор Каширских и глава городского округа Игорь Романов.
В осинниковской школе №33 (п. Тайжина) после капитального ремонта открылся спортивный блок В осинниковской школе №33 (п. Тайжина) после капитального ремонта открылся спортивный блок

На ремонтные работы было направленно почти 750 тыс. рублей из средств областного и местного бюджетов. В большом спортивном зале были выполнены отделочные работы, заменено освещение, дверные блоки. В помещении, перепрофилированном под малый спортивный зал, выполнили подобные работы. В раздевалках уложена плитка на стены и пол, выполнено освещение.
В осинниковской школе №33 (п. Тайжина) после капитального ремонта открылся спортивный блок

Напомним, что программа по реконструкции школьных спортзалов реализуется в Кузбассе по инициативе губернатора Амана Тулеева. Теперь, в поселковой школе, в результате капремонта для школьников созданы все условия для занятий спортом на уроках физкультуры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.