Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Веселая Фа - Солька»

«Веселая Фа - Солька»

Автор: kultura_osinniki от 31-03-2015, 09:09
  • Нравится
  • 0
29.03.2015 в диско зале Дворца культуры «Октябрь» для наших юных горожан состоялась детская концертная – развлекательная программа «Веселая Фа - Солька». Сюрпризы и приятные неожиданности встречали зрителей в фойе дворца культуры. Очаровательная клоунесса Фа - Солька на глазах изумлённых детей и их родителей волшебными движениями рук превращала длинные воздушные шарики в любимых зверушек – попугаев, собачек, слонов и даже в аленький цветочек. Затем клоунесса Фа - Солька приглашала детей вместе с родителями в зал, украшенный праздничными шарами. Концерт открыла сама весёлая Фа - Солька шуточной детской песенкой о крокодиле, потом её сменили участники детского бард - клуба «Ветер перемен» из города Междуреченска. За ними выступали представители клуба авторской песни, «Бард - Ак» ДК «Октябрь» которые исполнили веселые детские песни. И в такой последовательности, исполняя по одной песне, они постоянно сменяли друг друга на сцене.
«Веселая Фа - Солька» «Веселая Фа - Солька»
«Веселая Фа - Солька»
Во время концерта, неоднократно проводилась беспроигрышная бесплатная лотерея, во время которой разыгрывались Сертификаты на кислородные коктейли, на посещение семейного кафе «Мандарин», на праздничное украшение зала, на посещение центра «Играй - Холл». А свободный художник Светлана Ботнарь подарила приехавшим на концерт ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория» свои оригинальные изделия, которые были сделаны своими руками.
Незаметно и быстро, пролетел концерт, оставивший яркое воспоминание о чудесно проведённом времени. Как для зрителей, так и для исполнителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.