Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Кузбасские школьники могут принять участие во всероссийской олимпиаде «На страже экономики»

Кузбасские школьники могут принять участие во всероссийской олимпиаде «На страже экономики»

Нижегородская академия МВД России проводит всероссийскую олимпиаду для школьников «На страже экономики». Организаторы предлагают ученикам 8-11 классов проверить, смогут ли они стать оперативниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел. У кузбасских школьников есть возможность проявить себя и посостязаться со сверстниками со всей России.
Олимпиада пройдет в два этапа. Первый (отборочный) представляет собой интернет-тестирование. Для участия в нем школьникам необходимо в срок до 9 февраля 2015 года направить по адресу unk_namvd@mail.ru заявление, образец которого можно найти на официальном сайте Нижегородской академии МВД России www.namvd.ru в разделе, посвященном олимпиаде. В течение двух дней они получат специальное уведомление: логин и пароль для регистрации, а также точную дату тестирования. По его итогам будут отобраны финалисты.
Участие в олимпиаде «На страже экономики» для школьников – это не только шанс выиграть ценные призы, это возможность проверить свои силы в поступлении в вузы системы МВД России. Призеры получат специальные дипломы и компьютер, ноутбук и планшетный компьютер за первое, второе и третье место соответственно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.