Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / О проведении выездных и музейных экскурсий для учащихся школ Кемеровской области, проводимых в рамках областной акции «Люби и знай родной Кузбасс»

О проведении выездных и музейных экскурсий для учащихся школ Кемеровской области, проводимых в рамках областной акции «Люби и знай родной Кузбасс»

Автор: kultura_osinniki от 13-11-2014, 16:34
  • Нравится
  • 0
С 5 по 12 ноября 2014 года сотрудниками МБУК «ОГКМ» проводились автобусные экскурсии по городу Осинники и экскурсии по залам музея.
В ходе экскурсии гости города познакомились с культурными достопримечательностями. Это - сквер Энергетиков, Мемориальный комплекс в честь П.И. Ефимова, Площадь Торжеств, Храм Святой Троицы, музей горношахтного оборудования под открытым небом, Мемориальный комплекс военной техники. Школьники проехали по улицам Ефимова, Победы и Революции и узнали, что в городе есть много красивых, интересных мест, где осинниковцы могут отдохнуть и провести время интересно и с пользой.
На площади Торжеств увидели скульптурные композиции « Вишневое детство» и кованное вишневое дерево. Юные гости нашего города с удовольствием фотографировались, желая оставить память о достопримечательных местах города Осинники . Экскурсия дала детям возможность познакомиться с ещё одним из малых городов Кузбасса.
О проведении выездных  и музейных экскурсий для учащихся школ Кемеровской области, проводимых в рамках областной акции «Люби и знай родной Кузбасс» О проведении выездных  и музейных экскурсий для учащихся школ Кемеровской области, проводимых в рамках областной акции «Люби и знай родной Кузбасс»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.