Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Бокс

Автор: sport_osinniki от 22-09-2014, 14:45
  • Нравится
  • 0
. С 11 по 14 сентября в городе Томске состоялся Открытый региональный турнир по боксу «Кожаные перчатки». На ринг вышли 140 участников из Томской, Новосибирской и Кемеровской областей, а также из республики Тыва и Алтайского края.
От нашего города участие приняли четверо спортсменов. Владислав Мида, тренирующийся под руководством Владимира Леонидовича Польских, выступал в весовой категории до 54 кг, провел два боя, в первом одержал уверенную победу, а вот в финальном бою с разногласием судей был признан серебряным призером соревнований.
Еще двое наших участников - Егор Клищенко (весовая категория до 42 кг) и Дмитрий Гулевский (вес до 50 кг), уверенно чувствовали себя на ринге, продемонстрировали высокую технику ведения боя, и стали победителями турнира в своих весовых категориях. Егор провел два боя, одержал столько же побед. Дмитрий участвовал в трех боях, и во всех трех поединках стал первым. Спортсмены занимаются у тренера-преподавателя Александра Алексеевича Шумайлова.
Призеров и победителей Открытого регионального турнира по боксу «Кожаные перчатки» г. Томска наградили грамотами и медалями, обладателям первых мест также вручили кубки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.