Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / МКУ «КУМИ» / Информация / Информационное сообщение о приеме заявлений о предоставлении земельных участков

Информационное сообщение о приеме заявлений о предоставлении земельных участков

Автор: kumi_osinniki от 8-09-2014, 16:21
  • Нравится
  • 5
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Осинниковского городского округа сообщает о наличии предполагаемых для передачи в аренду земельных участках из земель населенных пунктов:
- земельный участок, площадью 30кв.м., с разрешенным использованием: для строительства гаража, расположенного по адресу: Кемеровская область, г. Осинники, район ул. Малый Кандалеп, блок №1, гараж№6;
- земельные участки, площадью 30кв.м., с разрешенным использованием: для строительства гаража, расположенного по адресу: Кемеровская область, г. Осинники, район ул.Королева, блок №1, гаражи № 4; 5; 6; 7.
- земельный участок, площадью 56кв.м., с разрешенным использованием: для строительства гаража, расположенного по адресу: Кемеровская область, г. Осинники, район ул. Кирова, блок №4, гараж№7;
Заявления о предоставлении земельных участков принимаются в течение месяца со дня публикации настоящего информационного сообщения ( в рабочие дни с 08.09.2014г. по 08.10.2014г.) по адресу: Кемеровская область, г. Осинники, ул. Советская, 17, кааб. № 10, тел.4-67-76.
В случае поступления по указанному земельному участку более одного заявления о предоставлении в аренду земельного участка проводится аукцион по продаже права на зеключение договора аренды земельного участка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.